Нейроинтерфейс. Уже у вас дома!

23.08.2021

К стационарному профессиональному  оборудованию по реабилитации пациентов добавилась многообещающая новинка, позволяющая пользователю осуществлять контроль состояния работы собственного мозга с помощью снятия электроэнцефалограммы, ее интерпретации в мобильном приложении к телефону и дающая возможность пользователю тренироваться в и достигать  психоэмоциональной коррекции своего текущего состояния. Это - не медицинское изделие , зарегистрированное  в установленном законодательством порядке. Сфера применения - образование, психология, спорт,фитнес, отдых. Производители все время совершенствуют свои изделия, что обычно со временем приводит их к возможности применения в здравоохранении.

Возможности приложения BrainBit Demo App:

  1. - Отображение функционального состояния (State Monitoring) – отображает эмоциональное состояние, расслабление или концентрацию, помогает определить состояние работоспособности или релакса.
  2.  - Определение медитативного состояния (Meditation) – определяет уровень медитации, помогает учиться достигать новых уровней быстро и эффективно.
  3. -  Анализ сна (Sleep) – отображение стадий сна, общего времени, определение качества сна.

Комментарии

Пока нет комментариев